Назад к списку

Вывод из запоя. Что такое Алкоголизм? Методы лечения.

Вывод из запоя. Прерывание запоя 

 Запойное состояние – это тяжелое физиологическое расстройство, вызванное длительным приемом алкоголя. Проявляются запои периодами ежедневного употребления больших доз спиртного, чередующихся с продолжительными промежутками трезвости. Длительность приема алкоголя может варьировать от нескольких дней до нескольких месяцев. 
 Возникают запои на фоне сформированной алкогольной зависимости, когда, пригубив небольшое количество спиртного, у Клиента возникает сильнейшая тяга выпить еще и еще.Для того что бы быстро восстановиться и не испытывать мучительных страданий наши специалисты окажут квалифицированную медицинскую помощь у вас дома.

 Количество выпитого спиртного за один раз может впечатлить любого здорового человека. Человек может терять контроль над своим поведением и совершать неадекватные поступки, а иногда и социально опасные. Начало запоя обычно связано с праздниками, выходными днями, получением зарплаты, встречей с друзьями, стрессами, плохим настроением. 

 Когда же приходит время остановиться наступает расплата своим здоровьем за продолжительный пьяный кураж. А проявляется это тем, что у Клиента развивается алкогольный абстинентный синдром, его еще называют “синдромом отмены” состояние, приравниваемое к “ломке” наркомана. 

 Этот синдром характеризуется: бессонницей, беспокойством, головной болью, повышенным давлением, сухостью во рту, учащенным сердцебиением, потливостью, дрожью в теле, рвотой, поносом, ознобом, сильнейшей слабостью, а в тяжелых случаях судорогами. Поэтому выходить из запоя самостоятельно тяжело. Обычно, на полное восстановление здоровья у больного уходит от 4 до 10 дней.

 Алкоголизм – это заболевание, при котором злоупотребление алкоголем приводит к разрушению организма, потери интересов, изменение социального статуса. Но если вы уже готовы к новой жизни, а самостоятельные попытки вырваться из плена алкогольной зависимости заканчивались провалом, обратитесь к нам.

Есть услуга - выезд врача на дом.

 Цель помощи - вывести из организма Клиента продукты распада алкоголя и наполнить его необходимыми полезными веществами. Процедура очищения происходит с помощью антидота и капельных введений (капельницы). Токсины вымываются и нейтрализуются, а вместо них в организм поступают полезные вещества.

 Общее состояние в процессе процедуры улучшается, дискомфорт и похмелье исчезают, наступает спокойствие и больной засыпает. После сна состояние похмелья не возвращается. И человек приступает к нормальному образу жизни. 

 Продолжительность капельницы от 1 до 1,5 часов.При необходимости процедуру повторяют через 10-12 часов.

Алиса это умеет