Назад к списку

Как перестать употреблять Алпразолам

 Способ снятия зависимости выбирают, учитывая какие дозы Алпразолама принимались и с какой частотой, и состояние здоровья пациента на данный момент. В медицинских учреждениях используются специальные методы снятия зависимости Алпразолама, которые делают это безопасно и эффективно.


 Перед тем, как отказаться принимать Алпразолам, лучше обратитесь к врачу. Пройдите обследование – возможно, временно потребуется перейти на бензодиазепины мягкого действия, такие как хлордиазепоксид и диазепам.

 Врач составит для график постепенного уменьшения приёма доз и, если сочтёт это безопасным, отправит домой. Он может также назначить другие лекарства для кратковременного снижения симптомов абстиненции. Чем плавным и постепенным будет уменьшение дозы, тем вероятнее, что вы не сорвётесь.

 Врач должен быть доступен на протяжении периода лечения, чтобы вы связались с ним при необходимости. Помещение в медицинское учреждение нужно в случаях, когда для чрезвычайно сложно самостоятельно терпеть дискомфорт в первые дни или недели восстановления.

 Надёжный способ бросить Алпразолам – поступить в Детокс-центр. Здесь много программ лечения, которые могут помочь избавиться от зависимости. Они отличаются по стоимости, условиям лечения и продолжительности.

 Если ищете подходящую вам программу реабилитации, внимательно изучите варианты и подготовьтесь к тому, что предстоит при нахождении в медицинском учреждении.

Полезная статья: "Симптомы наркомании"
Полезная статья: "Определяем истинную наркоманию"  
Алиса это умеет