Назад к списку

Как прийти в себя после пьянки вечеринки

Вечеринка закончилась и вот итог: под глазами синяки, голова раскалывается на части, а ноги гудят. Как прийти в себя после безудержного веселья?


1. Головная боль.

 Справиться с болью поможет старый добрый аспирин, а также эфирное масло лаванды. Разотри в подушечках пальцев каплю эфирного масла и легкими движениями втирай в виски, не обойди вниманием воротниковую зону шеи и точки у внешних и внутренних краешков бровей. От боли не останется и следа! Советуем купить виски цена которого не высока.



2. Тусклый цвет кожи лица.

 Чтобы быстро вернуть лицу былую свежесть сделай экспресс-маску. Для этого натри на терке половину яблока и смешай его с чайной ложкой меда и сметаны, добавь несколько капель сока лимона. Нанеси чудо-смесь на лицо на 20 минут, а затем смой теплой водой. Твоя кожа засияет свежестью!


3. Незваные гости – прыщики.

 Не стоит хвататься за скраб, так как это вредно при воспалениях. Лучше возьми каплю эфирного масла чайного дерева – оно отлично подсушивает микровоспаления. Можно взять на вооружение способ наших бабушек и нарисовать на месте прыщика пикантную мушку.


4. Красные глаза

 Чтобы избавиться от «вампирского взгляда», используй капли «Визин» или наложи на веки ватные диски, предварительно смочив их в крепком чае.


5. Отекшие ноги.

 Восстановить ваши ножки поможет контрастный душ. Стоит повторить процедуру несколько раз, и вы сразу почувствуете облегчение. Для закрепления полученного результата попрыгайте на полотенце, охлажденном в холодильнике – это заставит циркулировать кровь в сосудах.

 Постпраздничная реабилитация – не лучшее время для яркого макияжа. Для ясного и лучистого взгляда используй белые тени, нанеся их на подвижное веко. По нижнему веку проведи тонкую линию золотистым карандашом. Нанеси любимую тушь в два слоя. К нейтральному макияжу глаз можно подобрать насыщенный блеск для губ, наносить который нужно на предварительно припудренные губы для идеального результата. И, напоследок, освежить лицо помогут светло-розовые румяна со светоотражающими частицами.

 Улыбнитесь и вы готовы к новому дню!





Полезные статьи:

Стадии алкоголизма

Методы избавления от алкогольной зависимости — как бороться с алкоголизмом

Острый панкреатит — воспаление поджелудочной железы

Алкоголизм как социальное явление — борьба с алкоголизмом

Опиатная абстиненция — симптомы ломки и ее последствия







Алиса это умеет